Кубок Дэвиса: Налбандян обыграл Игоря Андреева

В столице Аргентины закончилась первая встреча полуфильного матча Кубка Дэвиса по теннису между сборными России и Аргентины. Счет 1:0 в пользу хозяев корта.

Первое очко сборной Аргентины принес Давид Налбандян. В стартовом матче первая ракетка хозяев корта Налбандян обыграл Игоря Андреева - 7:6 (7:5), 6:2, 6:4. Встреча продолжалась почти 2,5 часа. Только в первом сете Андреев сражался на равных с соперником, причем на тай-брейке он вел в счете 4-1, однако не смог сохранить преимущество и в итоге проиграл сет. Но в дальнейшем у москвича игра разладилась, а Налбяндян, наоборот, нашел свою игру и практически не ошибался.

Сегодня же состоится второй одиночный матч, в котором лидер сборной России Николай Давыденко сыграет с Хуаном Мартином дель Потро.

Ранее мы писали: Кубок Дэвиса: Налбандяну будет противостоять наш Андреев