Тюменская налетчица успела опохмелиться до приезда милиции

В один из магазинов райцентра Аббатский Тюменской области заглянула нетрезвая 25-летняя девица. Она настойчиво попросила у продавщицы дать в долг бутылку пива, так как денег у нее не было. Но уговоры нужного результата не принесли, продавщица не желала давать в долг.

Пришлось просительнице уйти ни с чем, однако отказываться от своего желания опохмелиться она не собиралась и через тридцать минут опять вернулась в магазин, бросив злобно продавщице, что несмотря ни на что возьмет пиво и уйдет.

Перегнувшись через прилавок, девушка схватила полуторалитровую бутылку пива за 44 рубля и бросилась в бега. Догнать любительницу пива продавщице не удалось и она вызвала сотрудников милиции.

Любительницу пенного напитка сотрудники милиции застали дома, похищенная бутылка тоже была при ней, но уже почти пустая.

Теперь в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело, и за содеянное ей придется отвечать по всей строгости закона. Года за четыре молодая пивоманка станет вполне зрелой трезвенницей, сообщает Вслух.Ру.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить