Хиддинк считает, что валлийцы проиграли "закономерно"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк считает победу его команды над Уэльсом закономерной. «Мы действительно заслужили эту победу, ведь в конечном счете победителю достается все», - отметил наставник россиян.

«Я не думаю, что сегодня уместно говорить о везении. Мы много атаковали и оказывали давление на соперника. Конечно, в первом тайме мы должны были забивать на 1-2 мяча больше. Но, повторюсь, мы заслужили эту победу», - сообщил голландский специалист накануне, в среду, 10 сентября.

«Я счастлив тем, как на поле себя проявили наши форварды, и прежде всего тем, что они обеспечили нашей команде победу, что очень важно для старта отборочного турнира», - подчеркнул Хиддинк.

Напомним, что в своем первом матче отборочного тура Чемпионата Мира-2010 сборная России обыграла со счетом 2:1 команду Уэльса. Голы забили Роман Павлюченко (с пенальти) и Павел Погребняк.

Следующий матч в 4-й отборочной группе россияне проведут со сборной Германии. Поединок состоится 11 октября в Дортмунде, передает РИА «Новости».

Обсудить