Ульяновец лишил жизни собственную бабушку

К длительному сроку лишения свободы приговорен житель областного центра Мусатов А.В., изобличенный правоохранительными органами Ульяновска в убийстве собственной бабушки.

Труп 76-летней Александры Л. с признаками насильственной смерти был обнаружен возле одного из домов по улице Труда в поселке Мостовая.

Как выяснено, у потерпевшей постоянно возникали ссоры с внуком - сотрудником ульяновского частного охранного предприятия, который злоупотреблял спиртным. В очередной раз между родственниками вновь произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес пенсионерке множественные удары руками по голове. Несмотря на все попытки нападавшего, скрывшегося с места происшествия, уйти от ответственности, он был установлен, задержан сотрудниками милиции и изобличен в содеянном.

На основании представленных доказательств Мусатов Александр Владимирович, 1976 г.р., признан судом виновным в совершении преступления (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего), и приговорен к 9 годам колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ульяновской области.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить