Грибы помогают бороться с раковыми заболеваниями

Сотрудники Национального института здоровья и Института исследования рака совместно с коллегами из Австралии доказали, что регулярное употребление в пищу грибов помогает бороться с такими тяжёлыми заболеваниями, как рак груди или простаты.

Дело в том, что естественный состав грибов способен блокировать действие вещества ароматаза. Именно в этом заключается основной метод лечения онкологических заболеваний. Например, у женщин, страдающих от рака молочной железы, блокирование ароматаза сокращает циркулирующие уровни гормона эстрогена, что приводит к улучшению самочувствия.

Более того, согласно данным медицинских исследований, ежедневное употребление в пищу небольшого количества грибов укрепляет иммунную систему и поддерживает нормальное состояние костей, сообщает MedLinks.ru.

Специалист Балюра Елена
Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д)
Специалист Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Специалист Паршина Вера
Специализируется на смотровой цистоскопии с биопсией, циркумцизии, пластике уздечки, резекции полипов уретры, удалении доброкачественных образований органов мошонки и полового члена.