Наташе Королевой предсказали будущее

Певица Наташа Королева – большая поклонница шоу «Битва экстрасенсов», которое идет по каналу ТНТ. Она регулярно смотрит передачу, болеет за нескольких участников, а на днях решила сама приехать на съемки.

Наташа согласилась испытать судьбу в передаче. Участники «Битвы экстрасенсов» предсказывали певице будущее.

Смотрите фоторепортаж: Причуды Наташи Королевой

Кое-что о своем будущем Королева узнала, чему несказанно рада. Однако, несмотря на высокий результат «угадывания», она по-прежнему весьма избирательно относится к выбору людей с экстрасенсорными способностями. В отличие от ее мамы, которая уже давно стала постоянно клиенткой «знахарок». В этом Королева откровенно призналась.

Читайте: Королёвой нагадали соперницу

- Моя мама регулярно обращается за помощью к экстрасенсам. Даже не за помощью – она просит рассказать будущее. Я считаю, чему быть, того не миновать, и вовсе не обязательно постоянно прибегать к помощи людей со сверхъестественными способностями. Тем более, она обращается к каким-то странным специалистам, а я доверяю только участникам проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ, - заключила певица.

Смотрите фоторепортаж: Королёва танцует, Тарзан развлекается

Желание артистки узнать будущее понять можно: она натура тонкая и впечатлительная. Например, поговаривают, что, насмотревшись ужастиков типа «Челюсти» и «Открытое море», она жутко боится встречи с акулами. Однажды во время отдыха в Майами Наташа увидела приближающийся к ней огромный плавник и жутко запаниковала. Позже, когда Королеву привели в чувство, ей сказали, что это была обычная морская рыба, совершенно безобидная, передает dailyshow.ru.

Обсудить