Сперматозоиды спасают внедорожники

Рабочие румынского автозавода в массовом порядке сдают сперму — это единственная возможность спасти родное предприятие от банкротства, так как только сперма пользуется на рынках этой южно-европейской страны устойчивым спросом. Тем более, что кроме нее у рабочих экс-социалистической страны все равно ничего нет.

Как сообщили руководители завода "Кампулюнг" в Тимишоаре, выпускающего внедорожники, их предприятие задолжало кредиторам чуть больше $ 12.000.000. А за одну скачанную порцию эйякулята расположенное неподалеку процветающее акционерное общество "Банке спермы" платит $ 32. Работяги идею одобрили и теперь регулярно жертвуют свои сперматозоиды в фонд выплаты долга. Один из профсоюзных лидеров в интервью газете "Сан" заявил:

— По нашему технико-экономическому плану получается, что если 1000 рабочих будут регулярно сдавать сперму в течение 2-3 месяцев, мы сможем собрать достаточно средств, чтобы погасить часть финансовых обязательств. При этом отрадно видеть, что молодые рабочие прекрасно понимают проблемы ветеранов предприятия и стараются не только за себя, но и за тех, кто учил их автомобилестроительным навыкам.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *