В США проститутки заманивают клиентов скидками на бензин

Резкое подорожание топлива в США стало сказываться и на бизнесе интимных услуг, терпящем убытки из-за потери клиентов-дальнобойщиков. Чтобы заманить водителей, Ассоциация владельцев борделей Невады решила предоставлять им различные льготы, в том числе скидки на бензин.

Как пишет Telegraph, по данным ассоциации, бензиновый кризис привел к сокращению количества клиентов в узаконенных публичных домах до 45%.

"Ведь ему (дальнобойщику) сначала надо позаботиться о питании, потратиться на топливо, понести еще какие-то издержки, и у него может не остаться денег на развлечения", - сетует глава ассоциации Джордж Флинт.

Владельцы борделей, чтобы привлечь клиентов, предлагают им различные бесплатные "бонусы" - душ, чашечку кофе, ночную парковку и даже скидки на бензин.

"Если вы приедете и проведете время с одной из наших милых дам, мы дадим вам скидку в размере 20 центов с литра", - пояснил менеджер одного из борделей Керри.

Самое интересное, что эти меры действуют - поток водителей-дальнобойщиков начал постепенно расти, сообщает "РИА Новости".

Стоимость бензина в США за последнюю неделю выросла на десять центов и в среднем по стране составила 4,7 доллара за галлон (3,8 литра). За год бензин подорожал более чем на доллар.

Между тем на юге США ФБР провело массовые облавы на сутенеров и проституток. Во время спецоперации, которая охватила 16 городов от Калифорнии до Флориды, было арестовано 300 представителей сексуального бизнеса.

Читайте также: ФБР провело массовые облавы на сутенеров и проституток

Обсудить