Хулио Иглесиас выступит в Екатеринбурге

Известный испанский исполнитель Хулио Иглесиас прекрасно себя чувствует и даст в четверг концерт в Екатеринбурге, прерванный во вторник, сообщил журналистам сам певец.

"Я отлично себя чувствую. С моим сердцем все в порядке. Я очень сожалею из-за случившегося - это было впервые в моей жизни. Я выступлю в Екатеринбурге в четверг", - сказал Иглесиас. По его словам, концерт был прерван из-за того, что аппаратура и его команда были не готовы к выступлению. "Там была серьезная техническая проблема, но сейчас она улажена", - пояснил певец.

Концерт известного испанского певца Хулио Иглесиаса был запланирован на 24 июня на площадке концертного зала "Космос" в Екатеринбурге. Исполнив две песни, артист прервал выступление. Организаторы концерта объяснили это проблемами со здоровьем. Врачи осмотрели певца, госпитализации не потребовалось.

По одной из версий, Иглесиас не смог петь из-за проблем с сердцем. Позднее один из организаторов российского тура певца Антон Матросов сообщил, что концерт был прерван из-за недомогания артиста, вызванного стрессом. Иглесиасу 64 года, "звездой" музыкальной эстрады он стал еще в 1968 году, передает РИА Новости.

Обсудить