В Екатеринбурге Иглесиас расстроился из-за неполадок с аппаратурой?

Известный испанский исполнитель Хулио Иглесиас прекрасно себя чувствует и даст 26 июня концерт в Екатеринбурге, прерванный накануне.

Как сообщил на пресс-конференции в среду сам певец, он отлично себя чувствует. «С моим сердцем все в порядке. Я очень сожалею из-за случившегося - это было впервые в моей жизни. Я выступлю в Екатеринбурге завтра", - приводит РИА Новости слова Иглесиаса.

По его словам, аппаратура и его команда были не готовы к выступлению. "Там была серьезная техническая проблема, но сейчас она улажена", - добавил певец. Хулио Иглесиас останется в Екатеринбурге еще на два дня.

Концерт известного испанского певца Хулио Иглесиаса был запланирован на 24 июня на площадке концертного зала "Космос" в Екатеринбурге. Исполнив две песни, артист прервал выступление. Организаторы концерта объяснили это проблемами со здоровьем. Врачи осмотрели певца, госпитализации не потребовалось.

По одной из версий, Иглесиас не смог петь из-за проблем с сердцем. Позднее один из организаторов российского тура певца Антон Матросов сообщил, что концерт был прерван из-за недомогания артиста, вызванного стрессом. Иглесиасу 64 года, "звездой" музыкальной эстрады он стал еще в 1968 году.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить