Брак Мадонны дал трещину?

Американская поп-звезда Мадонна, возможно, скоро подаст на развод. Предположительно, она объявит о своём разводе с мужем Гаем Ричи по окончании мирового турне Sticky and Sweet.

По сообщению английского таблоида The Sun, Мадонне надоел не складывающиеся должным образом семейные отношения. В последние годы певица и режиссер постоянно ссорились. По их собственному признанию, им надоело изображать счастливую пару.

"Я вышла замуж по ошибке. Мой муж оказался совсем не тем, кем я его себе вообразила.Я хотела, чтобы все поскорее закончилось", - призналась якобы Мадонна в одном из интервью.

"Они живут скорее как брат и сестра, чем муж и жена, так что вопрос только в том, когда они объявят о разрыве. Они отдалились друг от друга и решили, что лучше им остаться друзьями. Это печально, но они настроены сохранить дружеские отношения", - рассказал источник, близкий к паре.

Сейчас Мадонна и Ричи воспитывают троих детей: 7-летнего сына Рокко, 3-летнего приемного малыша Дэвида и 11-летнюю Лурдес, дочь Мадонны от предыдущего брака с Карлосом Леоном. 

Издание предположило, что в ближайшее время Мадонна будет жить попеременно в домах в Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.