Сборная России посмотрела матч Испания - Италия. Комментарии Аршавина

Накануне состоялся заключительный матч 1/4 финала чемпионата Европы – между сборными Испании и Италии. Победитель встречи автоматически становился противником сборной России, которая, красиво и уверенно победив голландцев, впервые в своей истории вышла в полуфинал Евро-2008. За тем, кто станет нашим противником, внимательно следили все игроки нашей команды.

Комментарии игре испанцев с итальянцами дал форвард сборной России по футболу Андрей Аршавин, признанный лучшим игроком матча против Нидерландов. «Не знаю, с кем бы из победителей этой пары предпочли бы сыграть другие ребята, я бы в полуфинале хотел бы встретиться с итальянцами», - отметил Аршавин.

Возвращаясь же к игре с голландцами, Аршавин отметил: «Сборная России играла с классной командой, в составе которой собраны хорошие футболисты, я бы даже сказал, что у них в составе выступают суперигроки, - дал оценку сопернику Аршавин. - Сборная Голландии на этом чемпионате показала самый сильный футбол. Так получилось, что 21 июня им противостояла сборная России, которая была сильнее. Я счастлив, что мы выдержали».

Теперь соперник россиян уже известен – им станет сборная Испании. Именно ей россияне уступили свою первую игру на Евро-2008. Свой же реванш россияне дадут Испании 26 июня в Вене, сообщает РИА «Новости».

Обсудить