Наоми Кэмпбелл признала себя виновной на суде

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл сегодня на суде в Лондоне признала себя виновной по всем предъявленным ей шести обвинениям, включая оскорбления и рукоприкладство в отношении полицейских.

Три обвинения связаны с попытками нападения на людей, одно - с нарушением общественного порядка и еще два - с оскорблениями в адрес членов экипажа воздушного судна. Об этом говорится в сообщении магистратского суда лондонского района Аксбридж.

38-летняя чернокожая модель 3 апреля устроила на борту самолета авиакомпании British Airways скандал. Гнев супермодели вызвала потеря ее багажа в новом терминале аэропорта Хитроу. Вызванные прямо на борт лайнера полицейские задержали разъяренную "пантеру", которая после разбирательства была отпущена под залог.

"Она чувствует, что то, что произошло, достойно сожалений, и она пришла в суд сегодня, чтобы сказать свое слово", - сообщил перед началом слушаний пресс-секретарь Кэмпбелл Алан Эдвардс.

По словам адвоката модели, Наоми Кэмпбелл была "глубоко разочарована" известиями о том, что ее ждет судебное преследование, сообщает "Наоми Кэмпбелл неожиданно захотела родить

Обсудить