Футбол: Россияне и шведы вышли на разминку

В Инсбруке через несколько минут начнется решающий для сборной Росси матч Чемпионата Европы по футболу. Матч Швеция - Россия начнется в 22.45 мск.

Первыми на разминку вышли талисманы европейского первенства - Трикс и Фликс. Они сначала потанцевали, потом поиграли мячом, после чего пошли воодушевлять болельщиков.

После них на поле стадиона "Тиволи" вышло пять представителей шведской команды, среди которых было два вратаря. После этого из раздевалки вышли россияне и практически сразу же – остальные футболисты сборной Швеции.

Подопечные Гуса Хиддинка появились в игровой форме, поверх которой были надеты синие тренировочные кофты, а у кого-то поверх кофт - бежевые манишки. Тренировка началась с легкой пробежки поперек поля. После этого "основа" занялась перепасовкой на среднюю дистанцию в движении, а запасные организовали "квадрат".

Вратаря Игоря Акинфеева разминал Владимир Габулов, тогда как еще один голкипер Вячеслав Малафеев занимался с запасными игроками, передает РИА Новости из Австрии.

Читайте: Момент истины настал: сборная России проводит решающий матч на Евро

Российские болельщики уже успели вывесить национальные флаги, где указали свою географическую принадлежность: Химки, Вологда, Ставрополь. Кроме этого, на нашей трибуне присутствуют флаги питерского "Зенита" и плакаты с надписью "Дави на газ!" и "Вперед, ракета!".

Обсудить