Кайли Миноуг не боится московских убийц

Как заявили представители знаменитой австралийской певицы Кайли Миноуг опровергли информацию о том, что она боится покушения на свою жизнь. Певица находится сейчас в Москве и вечером 16 июня выступит в СК "Олимпийский".

"Никаких покушений она не боится. Единственная защита, которая требуется Кайли Миноуг - это защита от глупых и неадекватно ведущих себя папарацци из России", - отметил представитель певицы, комментируя сообщения некоторых СМИ о том, что артистка потребовала вооруженных автоматами телохранителей.

"В том сообщении, которое везде прошло, люди просто брали и выдумывали вещи, которых на самом деле не было", - подчеркнул он.

"Безусловно, у нее есть в России личная охрана - с ней прилетел профессиональный ассистент, выполняющий в том числе и эти функции", - добавил представитель певицы.

"Также есть в райдере пункт, в котором написано, что у Миноуг должен быть ключ от гримерки в самом "Олимпийском". Этот ключ должен быть в единственном экземпляре, чтобы туда никто не мог зайти без ее ведома и ведома ее помощника. Ну это же вполне логично", - отметил собеседник агентства.

По его словам, "вчера вечером они даже инкогнито прогулялись по Москве", сообщает РИА Новости.

Обсудить