Принц Гарри дерется с папарацци и принимает наркотики

Инцидент, по информации РИА "Новости", произошел в ночь на четверг. "Принц пытался оттолкнуть камеру от себя", — пояснил представитель королевской семьи.

Гарри в настоящее время готовится стать студентом престижной британской военной академии Сандхерст. За год, прошедший после окончаеия школы, 20-летний принц успел побывать в Австралии, где он работал помощником на ранчо, а также в Лесото, где он участвовал в деятельности приюта для детей, родители которых умерли от СПИДа.

Гарри давно известен своей любовью к светскому образу жизни и склонностью усваивать вредные привычки. В 2002 году он проходил курс лечения от наркотической зависимости.

Между тем, согласно договоренности, достигнутой несколько лет назад между королевской семьей Великобритании и британской прессой, журналисты обязались не "охотиться" за молодыми принцами Уильямом и Гарри, за это королевская семья, в свою очередь, взяла на себя обязанность организовывать для представителей прессы несколько раз в год фотосессии и большие интервью с обоими принцами.