Малиновская подхалтурит у Роберто Кавалли!

На этой неделе в Москву прилетел легендарный Кутюрье Роберто Кавалли. Свой визит в столицу именитый законодатель моды приурочил к презентации новой коллекции часов. На модный показ пришли все сливки столичного бомонда, включая звезд шоу-бизнеса.

Телеведущая Маша Малиновская – давняя почитательница таланта модного дизайнера. Малиновская неоднократно посещала показы Роберто Кавалли в Милане и заказывала у него эксклюзивные наряды и аксессуары, не взирая на баснословные цены. Как правило, после показов дизайнеры любят проводить вечеринки, на одной из них Маше посчастливилось познакомиться с Роберто лично.

На протяжении всего вечера модельер беседовал и делал комплименты белокурой светской львице и звезде. Малиновской удалось покорить Кавалли, так что дизайнер пообещал сделать русскую красавицу «лицом» марки «Cavalli» в Москве.

После вечеринки дизайнер сдержал свое слово, на следующий день Мария встретилась с Роберто и обсудила детали предстоящей рекламной фотосессии, специально для которой пригласят лучших визажистов, стилистов и фотографов из Милана.

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить