Австрия тепло встретила российских футболистов

Австрия встретила сборную России по футболу хлебом-солью. Футболисты прибыли на тренировочную базу на время чемпионата Европы.

Руководители города, школьники, почетные гости, музыканты и обычные болельщики - тепло поприветствовали игроков, тренеров и представителей официальной делегации РФС, сообщила пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Утром состоялось открытие пресс-центра для российских и зарубежных средств массовой информации. Представители РФС и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) проинформировали журналистов об основных аспектах взаимодействия со сборной.

Отель "Краллерхоф" - закрытая зона для СМИ. Это общепринятая практика у многих сборных во время крупнейших футбольных турниров. Пресс-служба РФС подчеркнула, что руководство сборной России принципиально не против общения игроков с журналистами, но это не должно происходить на территории отеля, сообщают Вести.

Как известно, россияне играют в группе D вместе с действующими чемпионами Европы греками, а также сборными Испании и Швеции.

Обсудить