В Москве у безработного угнали очередной "Хаммер"

В Москве произошёл очередной случай угона дорогой иномарки у безработного. На сей раз у неработающего жителя Московской области угнали джип Hummer. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

"В понедельник в милицию обратился неработающий житель Реутова. Мужчина заявил, что неизвестные от дома 10 по улице Верхняя Красносельская угнали его джип Hummer H2 стоимостью 1 млн 840 тыс. рублей", — сказал сотрудник силовых структур. Сейчас идёт поиск угонщиков.

Кроме того, юрист страховой компании пожаловался, что у него угнали джип BMW X5 стоимостью 2 млн 350 тыс. рублей. "Автомобиль был угнан от дома 7 по Пятницкому шоссе. Сейчас ведется поиск иномарки и розыск угонщиков", — цитирует слова представителя правоохранительных органов "Интерфакс".

В Москве с начала года продолжаются угоны дорогостоящих иномарок у безработных. Пока в списке угнанных машин лидирует марка Lexus — за полгода в Москве их угнано 31. Кроме того, в число самых угоняемых в столице входят Infiniti, Gelandewagen, Porsche Cayenne, Ranger Rover Sport, Audi Q7.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Обсудить