Убит актер, сыгравший в новом фильме про Гарри Поттера

В Англии от ножевого ранения, полученного во время драки ночью 24 мая в лондонском пригороде Сидкап, скончался молодой актер - восемнадцатилетний Роб Нокс – он сыграл эпизодическую роль в фильме «Гарри Поттер и принц-полукровка».

В этой драке серьезно пострадали еще двое подростков, которые получили ножевые ранения. По подозрению в совершении убийства задержан 21-летний юноша, который также пострадал в драке. Сразу после оказания ему медицинской помощи он был задержан полицией.

Компания-производитель фильма Warner Bros выпустила специальное заявление с соболезнованиями семье Роба Нокса. Тем временем друзья и поклонники приносят цветы на место гибели молодого актера. «Роб был добрым и заботливым, всегда помогал другим. Жизнь и душа компании, он любил спорт и выходы в свет, всегда любил общаться с людьми», — говорится в заявлении семьи погибшего.

Скотланд-Ярд ведет расследование убийства – но пока воздерживается от комментариев по поводу мотивов драки и ее обстоятельств, передает РИА «Новости».

Обсудить