Турнир по мини футболу стартовал в Архангельской области

Девятого и десятого мая прошёл пятый областной юношеский турнир по мини футболу. В игре принимало участие множество команд из городов Архангельской области (Северодвинск, Новодвинск, Плесецк).

Северодвинская команда “Звёздочка” завоевала в турнире второе место. И не смотря на то, что ребятам не удалось заранее подготовится, в силу погодных условий, они всё же смогли войти в тройку лидеров, оставив позади постоянных соперников - футболистов “СевМАШ”.

Как сообщает Ягринская служба новостей, тренер северодвинской команды поблагодарил ребят за красивую и результативную игру. По его словам, спортсмены показали настоящие бойцовские качества.

Юношеский футбол Архангельской области, и в частности Северодвинска развивается, и в правильном направлении. Мастерство спортсменов растёт, поэтому сегодня зритель вполне может рассчитывать на зрелищную и техничную игру. В сентябре пройдет не менее интересное и примечательное событие - чемпионат области, который соберёт любителей футбола со всего региона, чтобы посмотреть борьбу сильнейших команд.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить