Владивосток: подготовка к саммиту АТЭС-2012

В рамках второго Тихоокеанского экономического конгресса, который будет работать во Владивостоке 26-27 июля, будет представлен ряд значимых проектов, реализуемых в Приморском крае

Это презентация проектирования и строительства объектов саммита АТЭС 2012 года, игорной зоны и особой экономической зоны портового типа.

Как сообщили в департаменте экономического развития Приморского края, цель презентаций - привлечь российских и иностранных инвесторов к участию в этих проектах. Так, частный бизнес может быть задействован в строительстве в Приморье современных гостиниц, туристических объектов, промышленных предприятий.

Второй Тихоокеанский экономический конгресс проводится по инициативе губернатора края Сергея ДАРЬКИНА, и будет работать под девизом "Россия и страны АТР - от сотрудничества к интеграции".

Главная задача конгресса - организация международного центра общения представителей российского и зарубежного бизнеса, научных кругов и государственных структур по вопросам всестороннего сотрудничества России со странами Азиатско-Тихоокеанского региона, обсуждение эффективных механизмов частно-государственного партнёрства для совместной реализации инвестиционных проектов.

Обсудить