15-летняя девочка попала в сексуальное рабство к собственной тетке

Несовершеннолетней девочке, оказавшейся в сексуальном рабстве, велели перекрасить волосы и запретили выходить на улицу без сопровождения. Агентство по оказанию интим-услуг в Благовещенске организовала ее собственная тетя, пишет газета «Телепорт».

Женщина и заманила девочку в свой нелегальный бизнес. Обладая жестким характером, хозяйка притона требовала от работниц сексуального фронта соблюдения дисциплины. В случае неповиновения могла применить и физическую силу. Вырваться из порочного круга племяннице сутенерши удалось случайно. Накричав за беспорядок, тетя отправила ее вынести мусор.

Девочка убежала к бабушке, проживающей в городе. Сейчас девочка находится на обследовании в психиатрической больнице, а организаторшу бизнеса на чужих телах суд приговорил к пяти годам лишения свободы, передает ИА Амур.Инфо.

Стоит отметить, что в Благовещенске сегодня работает около 60 фирм, предоставляющих интим-услуги. Уголовное дело за сутенерство в суде рассмотрено не первое. Однако желающих заработать на чужих телах меньше не становится.

Обсудить