Чулпан Хаматова развеселила репортеров

Перед входом в кинотеатр «Пушкинский» собралась огромная толпа – презентовали вторую часть знаменитой саги «Хроники Нарнии: Принц Каспиан». Как и полагается на приличной тусовке, не обошлось без драки, что-то не поделили два представителя прессы.

Несколько зуботычин, и вот, милиция уже разняла дерущихся. На VIP входе было куда спокойнее. Андрей Житинкин, завладев подарочным набором для пускания мыльных пузырей, тут же эти пузыри учился пускать с таким видом, как будто в его детстве этой маленькой радости не было.

Недавно женившийся Дмитрий Дибров теперь без красавицы жены не появляется нигде. Пузыри Дмитрия заинтересовали, да и получались они куда внушительнее, чем у Житинкина. А вот Александр Лазарев – младший пузыри проигнорировал, вместе с женой и ребенком сразу отправившись в кинотеатр, чтобы избежать ненужной суеты.

Сергей Зверев пришел с сыном и Катей Лель. Старательно изображая семью фриков, цирюльник и певица давали пространные интервью о своих новых песнях и долго позировали фотографам. Ирина Хакамада пришла с подругой и дочкой. Рассматривая рыбок в аквариуме, госпожа Хакамада чуть было не лишилась кепки - та упала в воду. Мужественно закатав рукав, Ирина Муцуовна кепку спасла, но надеть на голову так и не решилась - вода в аквариуме немного подтухла и кепка впитала всё её зловоние.

Коля Ефремов, сын Михаила Ефремова, постепенно перенимает ужимки и прыжки своего заслуженного отца. Корчит рожицы, машет руками. Девушка Коли привыкает к публике, но позирует пока неохотно и неумело. Вот семья Поплавских-Гинзбургов на этом поприще давно профессионалы - вся семья выстраивается в линейку и улыбается публике.

В этот раз, на дорожке Яна Поплавская столкнулась с Дарьей Михайловой. Девушки обнялись, познакомили своих сыновей и мирно попозировали дружными семьями. Некая семейность присутствовала и в объятиях Алексея Воробьева, Катерины Гечмен-Вальдек и Макса Постельного из «Плазмы».

Коля Ефремов, сын Михаила Ефремова, постепенно перенимает ужимки
Коля Ефремов, сын Михаила Ефремова, постепенно перенимает ужимки
Макс устал, видимо, изображать несуществующую любовь с Аленой Водонаевой и пришел на премьеру со своей девушкой, по совместительству являющейся и его директором.

Смотрите подробный фотоотчет с премьеры фильма: "Хроники Нарнии собрали звездные семьи". 

- Что-то Аркадия Укупника не видно, - забеспокоилась Правда.Ру. – Уж не случилось ли чего?

Не успели поволноваться, как Аркадий Семенович появился, в гордом одиночестве. В последнее время его супруга Наталья стала бросать композитора одного на светские мероприятия, видимо пресытившись ими. А вот Укупник ничего, стойко несёт свой тусовочный крест.

В одиночестве, без «фабричных» подружек, пришла и Ира Тонеева, вся в фиолетовом. Позаимствовав из аквариума кувшинку, Ирина ловко прицепила её к волосам.

Андрис Лиепа тоже пришел один, гордо неся приглашение и демонстрируя его окружающим с таким видом, как будто приглашение есть только у него одного.

Электра, вся в желтом, долго стояла неузнанной, пока не пришел её агент и не представил певицу, более известную своими сексуальными нарядами, нежели песнями.

Непонятную «звезду» включила Чулпан Хаматова. Вместе с дочерьми Ариной и Алиной, в сопровождении брата Шамиля, семейство пулей пронеслось по ступеням «Пушкинского», не остановившись ни на секунду и игнорируя и журналистов и своих коллег актеров. Чулпан, словно Бритни Спирс, преследуемая папарацци и Шамиль в роли охранника немало потешили гостей премьеры.

Смотрите еще один фоторепортаж с премьеры.

Мария Голубкина пришла с детьми, также заинтересовавшимися рыбками. Сеанс уже начался, но оторвать любознательных детей от воды было невозможно. Припоздала и чета Григорьевых-Аполлоновых, вбегавшая в зал уже под проливным дождём. Надеемся, что и пропустив добрую четверть фильма, Андрей и Марина получили-таки удовольствие.

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *