Актриса Екатерина Волкова: Где мой «Ягуар»?

Вечеринка журнала Instyle – Beauty café можно признать, пожалуй, одной из самых насыщенных «звездами» в этом году. Весь Тверской бульвар буквально был заполнен знакомыми лицами. Все они исчазали в недрах вместительного особняка Смирнова, где женщины моментально рассасывались по импровизированным кабинетам косметологов и визажистов, а мужчины принимались вяло посасывать Хенесси. Корреспондент «Правды.Ру» тоже показался там.

Елена Ханга повстречалась с бывшей соведущей по программе «Принцип домино» Еленой Старостиной. Поговаривали, что когда-то между дамами пробежала черная кошка. Оказывается - нет, стояли, мило ворковали.

Ирина Ортман, Евгения Крюкова, Ксения Бородина, Мария Шукшина светскому трепу предпочли визаж и диагностику волос. Причем Ксения результатами была не очень довольна и громко сокрушалась о том, что волосы поредели. Бегите, Ксения, из «Дома-2», а то совсем облысеете!

Лариса Гузеева попросила сделать ей массаж плечей и, не теряя времени, беседовала с Татьяной Веденеевой. Сама Татьяна ни на одну процедуру так и не присела. Впрочем, цветущий вид госпожи Веденеевой красноречиво говорил сам за себя - все эти косметические экзекуции она проходит ежедневно.

Единственный минус мероприятия – невероятная духота в помещении. И не понятно, как её переносили беременные Алиса Гребенщикова и Катя Волкова.

Екатерина, беременная уже третьим ребенком (из них вторым от оппозиционера Эдуарда Лимонова), прошла все «круги ада», то есть процедуры и устало вышла на улицу. Присела на коробку с подарком и громко произнесла:

- На хрен революцию! Где мой «Ягуар»?

Спонсорский, развозящий гостей «Ягуар» немедленно подогнали.

Запал вечеринки угасал, оставались лишь те, кто целенаправленно ждал какого либо массажа или конкретного визажиста.

А народ продолжал подтягиваться… Пьер Нарцисс с женой и дочкой, Елена Захарова, Антон Комолов с супругой, Ирина Лачина, Катя Двигубская, Маша Голубкина…

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Обсудить