Лора Буш любит старый добрый рок-н-ролл

Супруга президента США Лора Буш любит старый добрый рок-н-ролл.

Лора Буш в качестве "гостевой" ведущей телеэфира приняла участие в утренней передаче "Сегодня", где рассказала о своих музыкальных предпочтениях.  Она призналась, что на ее собственном плеере записано "очень много старых песен", а эту подборку сделала для нее лучшая подруга, с которой она выросла вместе с Мидлэнде (штат Техас). "Мы любили танцевать под эти песни в Мидлэнде, и с тех пор мы остаемся с ней лучшими подругами", - сказала первая леди.

"В основном это рок-н-ролл и много композиций, записанных на "Мотауне", - сказала Лора Буш, имея в виду известную американскую звукозаписывающую фирму Motown Records в Детройте (штат Мичиган), выпустившую в 60-е годы прошлого века множество дисков преимущественно негритянских музыкантов и певцов и ставшую символом целой эпохи в поп-музыке в США, сообщает РИА Новости.

"Отличное место для того, чтобы захватить с собой ваш iPod (одна из моделей цифрового плеера, выпускаемого компанией Apple – ред.), это посещение дантиста... Вы слушаете ваш iPod в зубоврачебном кресле, и все идет гораздо быстрее", - сказала первая леди США.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить