Создан координационный совет политклубов "Единой России"

Это произошло в субботу на встрече с представителями трех политических клубов партии - Центра социально-консервативной политики, Клуба политического действия "4 ноября" и Государственно-патриотического клуба. Участники встречи приняли решение о создании Координационного совета, который будет формировать "повестку дня внутрипартийного диалога.

При этом, несмотря на наличие внутрипартийной дискуссии, никаких внутренних фракций в "Единой России" не будет. Об этом журналистам сообщил заместитель секретаря президиума Генсовета партии, координатор по работе с политическими клубами Юрий Шувалов.

"Их (клубов) интеллектуальный продукт сегодня востребован руководством партии и ее фракцией в Государственной думе, в этой связи после подписания Хартии политических клубов актуальным становится вопрос о содержании работы каждого клуба", - приводит РИА "Новости" слова Шувалова.

Политклубы "Единой России" в начале апреля подписали хартию по ведению внутрипартийной дискуссии по путям и методам решения стоящих перед страной крупномасштабных задач.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить