У Киркорова появилась новая пассия?

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров, возможно, нашёл себе пассию. О том, правда ли это, пока неизвестно, но симпатий к украинской участнице конкурса «Евровидения» Ани Лорак он не скрывает.

Слухи о том, что у Киркорова и Лорак мог начаться роман, заговорили после того, как Филипп Бедросович очень часто стал появляться в её обществе на разных мероприятиях. Известно, что Филипп и Ани познакомились ещё в 2002 году на съёмках фильма "Вечера на хуторе близ Диканьки" в Киеве. Сначала он не обращал на неё внимание, но в какой-то момент она запела, сидя за роялем.

По некоторым данным, Киркоров был поражён тем, что голос Лорак напоминал голос молодой Аллы Пугачёвой. Оказалось, что звезда украинской эстрады прекрасно знает песни Аллы Борисовны. Потом жизнь их столкнула на съемках мюзикла "Женитьба Фигаро". После этого они виделись каждый раз, как только Ани приезжала в Москву, мимолетное знакомство мгновенно переросло в крепкую дружбу, сообщает NEWSMusic. ru.

Известно, что Киркоров очень любит «Евровидение». В 1995 году он пел там сам, а спустя два года ездил туда с Пугачёвой. В 2007 году он продюсировал Дмитрия Колдуна, а сейчас стал автором музыки к песне Лорак Shady Lady, которая представит Украину.

Насколько правдива информация о том, что Киркоров неравнодушен к Лорак, пока неизвестно. Но некоторой симпатии к певице он точно не скрывает.

Обсудить