Что устроит Малиновская с Хилтон и Собчак?

17 апреля 2008 года пройдет церемония вручения премии за самые ярки достижения в области киноиндустрии – Кинонаграды MTV Россия.

Шоу обещает быть интересным. На одной сцене выйдут три известные блондинки: Ксения Собчак, Пэрис Хилтон и Маша Малиновская.

Как и в прошлом году, представлено 14 номинаций, в том числе «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль», «Лучший злодей», «Лучший поцелуй» и т.д.

Все ждут, что Маша Малиновская обязательно устроит какую-нибудь феерию на сцене. Сама Малиновская посмеивается над СМИ, которые сообщили, что ведущая обязательно побьет Ксению Собчак и Пэрис Хилтон.

«Я не настолько агрессивна!» - заявляет Маша. Однако в ожидании церемонии Маша пошла на курсы восточных единоборств.

Что касается Собчак, то она и не думает рвать волосы на головах соратниц по цеху. Говорят, что она подкачала себе губки, чтобы выглядеть аппетитнее в свете софитов.

А Пэрис Хилтон опасается, что будет не соответствовать своему гламурному уровню. Поэтому уже позаботилась, чтобы на ее имя был заказан номер люкс в одной из лучших гостиниц Москвы, уставленный ромашками, и бар, наполненный водкой и текилой.