Стать героиней "Секса в большом городе" сможет любая женщина

Миллионы домохозяек во всем мире с нетерпением ждут майской премьеры полнометражного фильма «Секс в большом городе», который основан на популярном сериале. Однако уже сейчас фанатки мыльной оперы могут несколько дней пожить жизнью своих любимых героинь, заплатив за это кругленькую сумму.

Американское туристическое агентство предлагает поклонникам сериала провести четыре дня в Нью-Йорке, посещая бутики, салоны красоты, рестораны и отель, в которых часто бывали журналистка Кэрри и ее подруги.

Необычный тур предполагает шоппинг в самых шикарных магазинах Манхеттена, посещение СПА-салона, поездку в лимузине по городу и ужины в самых модных ресторанах. Девушки, купившие тур даже могут попытаться завоевать сердце «мужчины своей мечты». Кандидаты предоставляются. Кроме того, восемь первых отобранных туристок смогут пообщаться со своими кумирами на премьере продолжения фильма, которое выходит на большой экран в мае и является самой ожидаемой в США.

Начальная цена тура – 24 тысячи долларов, и, в случае успеха, агентство собирается организовывать его регулярно. Надо сказать, что тур под названием «Секс в большом городе» существовал и раньше, однако он был экскурсионным. Новые организаторы пошли намного дальше. Помимо остановки в отеле Plaza Athenee, который фигурирует в последнем сезоне фильма, участницы тура посетят те места в Нью-Йорке, которые часто посещали Саманта, Шарлотта, Миранда и Кэрри. Это ресторан «Balthazar», клуб «Socialista», а так же смогут прикупить себе что-нибудь в магазине Патрисии Филд, дизайнера, которая одевала героинь. Команда стилистов окажет туристкам самое пристальное внимание: они примут участие в фотосессии и смогут сфотографироваться на премьерном показе с любимой актрисой. Первый тур запланирован между 23-м и 28-м мая, и совпадет с премьерой, намеченной на 27 число.

Первое место уже зарезервировала женщина из Сингапура, где сериал был запрещен по причине «чрезмерной эротичности».

Следующие туры предполагаются для 8-10 женщин, и будут организовываться по мере формирования групп. Ожидается, что одна «путевка» будет стоить 15 тысяч долларов. Хотя первоначальная идея предполагает участие только фанаток - женщин, организаторы не исключают участие в проекте мужчин, которые захотят побыть «мужчиной мечты»: облететь город на вертолете, поиграть в гольф. На своей странице в интернете агентство обещает направлять 10% от дохода от проекта на благотворительные цели, правда не уточняет на какие именно. В том, что инициатива будет иметь успех, никто не сомневается.

Недавно на благотворительном аукционе за 52100 долларов было продано право пойти на премьеру фильма на большом экране с одной из главных героинь – актрисой Кристин Дэвис (исполнительница роли Шарлоты). Столь внушительную сумму заплатила жительница Японии, накануне кинопоказа, девушка проведет целый вечер в компании любимой актрисы. Кристин Дэвис говорит, что вырученная сумма поступит в фонд ассоциации Oxfam America, которая борется против бедности, голода и социальной несправедливости во всем мире.

В планах компании также организовать туры, основанные на фильме «Властелин Колец», которые будут включать путешествие в Новую Зеландию по местам съемки фильма.