Перед гастролями Макаревич "заглянул" в больницу

Лидер легендарной группы «Машина времени» Андрей Макаревич побывал в больнице с жалобами на боли в области поясницы и высоким давлением. Позже выяснилось, что госпитализация ему не потребовалась.

Летом прошлого года появились сообщения о том, что Андрей Вадимович был госпитализирован с камнями в почках. Однако сам Макаревич эту информацию опроверг, заявив, что просто приехал в больницу к другу, сообщает Yoki. ru.

В последнее время 54-летнего музыканта беспокоили сильные боли, и он решил обратиться к врачам. Осмотрев пациента, доктор настоял на немедленной госпитализации. Первоначально говорилось, что ему придётся полежать в больнице пару дней, однако сам Макаревич не думал ложиться в неё – уже завтра у него начинаются гастроли.

Пресс-секретарь музыканта Антон Чернин позже опроверг сведения о госпитализации. «Андрей Макаревич провел в больнице несколько часов. Это был обычный, плановый осмотр, после которого музыканта сразу отпустили домой. Если бы было что-то серьезное, то врачи просто не отпустили его», - отметил Чернин в эфире радио «Сити-FM».

Обсудить