Английские таблоиды устроили Саркози и Бруни "горячий приём"

В Великобританию с визитом прибыл президент Франции Николя Саркози. Между тем английские таблоиды встретили его супругу Карлу Бруни очередной порцией её откровенных фотографий, чем вызвали её раздражение.

Читайте: Чему научит Карла Бруни обитателей Букингемского дворца?

"Такая дружба не должна быть просто делом принципа. Я хотел бы ее наполнить конкретными проектами в области экономики, иммиграции, безопасности, обороны", - сказал Саркози накануне визита в интервью Би-би-си. Что касается прилёта, то в аэропорту Саркози и Бруни встречали принц Чарльз и его супруга - герцогиней Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз.

Между тем английские таблоиды, словно по заказу, все как один перепечатали откровенные фотографии Карлы Бруни. Наибольший интерес вызвал у них снимок 1993 года, который будет выставлен на торги Christie's 10 апреля того года.

Однако один из таблоидов - The Daily Mail, решил пойти несколько другим путём. Он привёл слова одной из помощниц Бруни. Она поведала, что первая мадам Франции очень сильно раздражена информацией о продаже снимка именно накануне визита в Великобританию.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить