В Англии "ударно подготовились" к визиту Саркози и Бруни

В Великобританию с двухдневным визитом прибыл президент Франции Николя Саркози. Между тем в день приезда стало известно, что портрет обнажённой супруги президента Карлы Бруни будет продан с аукциона.

Уже известно, что Саркози и Бруни будут жить в Букингемском дворце. Они вдвоём будут приняты королевой Елизаветой Второй, а также премьер-министром Гордоном Брауном. По некоторым данным, перед началом визита 40-летняя Бруни несколько недель изучала правила этикета, чтобы вести себя подобающим образом.

Журналисты ждут, что во время прогулки по Виндзору Саркози перестанет появляться на публике в солнечных очках, в которых он ходил все последние месяцы, сообщают британские СМИ.

Тем временем настоящий подарок к визиту Бруни сделал аукционный дом Christie's. В апреле с молотка предполагается продать портрет Бруни, на котором она изображена обнажённой. Портрету более 10 лет.

Представители аукционного дома уверяют, что их желание никак не связано с приездом скандальной модели в Англию. Они заверяют всех, что делают этот потому, что Бруни – одна из первых красавиц мира.

Эксперты считают, что цена этого портрета к концу аукциона, составит около 4 000 фунтов.

Отметим, что английские таблоиды уже проанонсировали, что к приезду Саркози и Бруни появится номер с обнажённой Карлой. Съёмка прошла минувшим летом. Напомним, что в феврале 2008 года, сразу же после свадьбы, фотографии обнажённой Бруни появились в Испании.

Отметим, что это первая зарубежная поездка Саркози после свадьбы с Бруни.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить