Детективом теперь станет каждый

Подноготную о каждом жителе СНГ и, в частности, о каждом россиянине можно без труда узнать в Интернете.

В открытом доступе для всех желающих появились исчерпывающие данные о жителях России - в Интернете открылся сайт "Ваш личный детектив" с полным комплектом данных о гражданах России. «Подробная информация по всем жителям России, Украины и СНГ. Телефоны, автотранспорт, адреса, юридические лица, налоги, недвижимость, криминал. Поиск друзей, родственников, одноклассников, должников. Проверка устраивающихся на работу и работодателей», - говорится на главной странице ресурса.

Любой желающий может найти имена, паспортные данные, адреса прописки людей и информацию из налоговой инспекции. Кроме того, содержит данные ГАИ, сведения о недвижимости в собственности и тому подобное. Также сайт предоставляет сведения о приводах в милицию, лишении водительских прав, имуществе или судимостях, сообщает "Комсомольская правда".

Желающий узнать правду о друзьях-товарищах оказалось немало: «В настоящее время база данных перегружена в связи с большим количеством запросов», - такое объявление в данный момент можно прочитать на этом сайте.

Обсудить