Бритни Спирс убедительно сыграла похотливую секретаршу

Не стоит думать, что Бритни Спирс только и делает, что судится с бывшем мужем, добивается встреч с детьми и проходит бесконечные осмотры в психиатрической клинике. Бритни в перерывах между нервными срывами успевает сниматься в кино.

На этот раз ей досталась роль сексуально озабоченной секретарши в популярном американском сериале «Как я встретил твою мать». В Интернете уже появился ролик из фильма, и каждый может оценить актерские таланты Бритни. Очень убедительно звучит фраза ее героини, которую та говорит боссу: «Займемся сексом, а потом я пройдусь по магазинам, ок?».

Читайте: Бритни Спирс поймала "белочку".

Роль босса досталась актеру Нейлу Патрику Хэррису, который отметил, что Спирс выглядит замечательно, и он не понял о какой такой «темной стороне» певицы постоянно пишут таблоиды. В восторге от Бритни была и актриса сериала Элисон Хэннигэн.

В сериале у Спирс только несколько небольших эпизодов, которые снимали два дня подряд. Бритни очень убедительно сыграла свою роль, учитывая значительный перерыв в съемках. В сериале «Will & Grace» она снималась в еще 2006 году.

Однако у таблоидов всегда есть повод написать про Бритни Спирс. Так, теперь вовсю гуляют признания бой-френда Бритни, папарацци Эднана Галиба. Он заявляет, что Спирс шлет ему по 100 sms-сообщений в день, и он даже не успевает их прочитать. Его теперешняя подружка-официантка Аманда Пэйгель подтверждает, что Бритни преследует Эднана и достает его непрекращающимся потоком sms -сообщений.

Это притом, что Бритни уже не встречается с арабом, поняв, что тот просто использовал ее, дабы добиться внимания к своей незначительной персоне, передает dailyshow.ru.

Обсудить