Страшное ДТП под Москвой: 7 погибших, 5 раненых

В Одинцовском районе Подмосковья произошло страшное ДТП: в результате столкновения сразу трёх автомобилей на Минском шоссе 7 человек погибли, ещё 5 получили травмы различной степени тяжести.

"Столкновение произошло около поселка Голицыно на 46-м километре Минского шоссе. Гражданин Словакии, следуя на грузовой автомашине "Вольво", столкнулся с двигавшейся в попутном направлении машиной "КамАЗ", после чего выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с микроавтобусом "Форд" под управлением индивидуального предпринимателя", - сказал представитель правоохранительных органов Подмосковья.

По словам представителя силовых структур, водитель микроавтобуса и шестеро его пассажиров, граждан Узбекистана, скончались на месте. Ещё пять человек попали в больницу, сообщает РИА Новости. Причины трагедии устанавливаются.

"Известно, что в микроавтобусе "Форд", следовавшем из Москвы в Смоленск, находились 12 человек", - сказал представитель Управления МЧС по Московской области. Он добавил, что "КамАЗ" перевозил лес.