Бывшая супруга Саркози выйдет замуж в марте

Сесилия Сиганер-Альбениц, бывшая супруга президента Франции Николя Саркози, в конце марта в Нью-Йорке сыграет свадьбу с владельцем рекламного агентства Ришаром Аттиасом, сообщило в среду агентство Франс Пресс.

Сесилию и Аттиаса, который специализируется на политическом пиаре, связывают давние отношения. Еще в мае 2005 года будущая тогда первая леди Франции оставила Саркози и восемь месяцев провела в США, однако позднее вернулась к мужу, вступившему в борьбу за пост главы французского государства. Примирение оказалось недолгим, и осенью 2007 года супруги официально расторгли брак, в котором провели 11 лет. У них есть сын Луи, кроме того, у Саркози еще двое сыновей от первого брака, а у Сесилии - две дочери от первого брака, напоминает РИА Новости.

Тем временем нынешняя жена президента Франции Карла Бруни-Саркози, певица и бывшая топ-модель, вновь, как и в сентябре, снялась в рекламе итальянского производителя автомобилей Lancia. На этот раз она рекламировала новый автомобиль Musa. Первая леди Франции продолжила свою профессиональную деятельность после брака с Николя Саркози. Сейчас она готовит третий альбом, который должен выйти в свет осенью. Пресса уже гадает, под каким именем появится новое творение певицы - Карла Бруни, Карла Бруни-Саркози или же просто Карла Саркози.


Обсудить