Минские гомосексуалисты-безбилетники по-своему поняли контролёра

В Минске безбилетники-гомосексуалисты устроили форменный разврат в ответ на обычное требование контролёра показать билет.

На днях рядовая проверка проездных документов в одном из Минских троллейбусов закончилась для контролеров не совсем приятной историей. Как только контролер произнес свою обычную фразу "Вынимаем проездные документы на проверку", один мужчина стал вместо исполнения данного указания снимать штаны и хватать контролера.

Несмотря на возмущённые окрики, «голубой заяц» попытался провести своё "чёрное дело" прямо в троллейбусе на глазах нескольких десятков людей. Как только контролер отбился, выяснилось, что у безбилетника есть сообщник, до которого еще контролер со своей проверкой дойти не успел. Причем выяснилось это тогда, когда уже выявленный мужчина с неоплаченным проездом, при согласии еще одного мужчины, добился своего.

Однако это не помешало контролеру проверить всех пассажиров на предмет оплаты проезда. На вопрос корреспондента «Правды.Ру», последует ли заявление в милицию, контролер ответил буквально следующее: "Ну что ты возьмешь с психов? И не такое видал".


Обсудить