Розенбауму сделали операцию

В Москве сделана операция депутату Госдумы, известному певцу Александру Розенбауму. В то же время пока не назван диагноз, который был поставлен певцу врачами.

"Сейчас Александр Яковлевич находится в больнице, куда попал в воскресенье. Вчера же была сделана операция, которая прошла успешно", - сказала администратор Розенбаума Ольга Титова. В то же время она категорически отказалась называть поставленный ему диагноз. "Я еще не была у него в больнице, поэтому пока ничего сказать не могу", - сказала она.

В то же время пока ходят слухи о том, что Розенбаум сильно простудился, когда ехал поездом из Петербурга в Москву. Простуда, возможно, спровоцировала воспаление ноги, и певца пришлось госпитализировать в больницу, сообщает РИА Новости.

Александр Яковлевич Розенбаум родился 13 сентября 1951 года в Ленинграде. В 1974 году окончил в Ленинграде Первый медицинский институт, несколько лет работал на «скорой помощи». Рано проявил тягу к написанию песен, и поступил в вечернее джазовое училище при Дворце культуры имени Кирова.

Началом его сольной деятельности можно считать выступление 14 октября 1983 года в Доме культуры МВД имени Дзержинского. Среди его хитов: "Вальс-бостон", "Нарисуйте мне дом", "Казачья", "Есаул", "Утиная охота", "Вещая судьба", "Налетела грусть", "Бабий Яр", "Черный тюльпан" и другие.

В настоящее время является депутатом Госдумы от фракции «Единая Россия».

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить