«Черную пантеру» выписали из бразильской клиники

Знаменитую супермодель Наоми Кэмпбелл выписали из больницы бразильского города Сан-Паулу. В больницу звезда подиума попала в понедельник – для экстренной операции по удалению кисты.

По словам представителя больницы, 37-летнюю модель оперировал один из лучших хирургов Сан-Паулу; Кэмпбелл сейчас чувствует себя хорошо и восстановилась после операции. Представитель больницы воздержался от дальнейших комментариев, а хирург, оперировавший Кэмпбелл заявил, что не имеет права разглашать причину госпитализации супермодели. Вместе с тем, СМИ сообщают именно о кистозном характере причин госпитализации звезды.

Вскоре после выписки Наоми Кэмпбелл отбыла из больницы на специально присланном за ней вертолете, сообщает АР.

Специалист Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Специалист Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Специалист Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)
Обсудить