"Римские каникулы" Гоши Куценко

Вчера в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма Александра Черняева «Все могут короли».

Промокшие от проливного дождя и опоздавшие из-за московских традиционных пробок VIP - персоны, чертыхаясь, пробегали сквозь металлоискатели и натыкались на фоторепортеров.

Самым пунктуальным оказался Гоша Куценко. Он приехал даже чуть раньше и без заметного раздражения согласился попозировать фотожурналистам. Возможно, такая благосклонность, не

свойственная Куценко по отношению к прессе, вызвана была тем, что в фильме он сам очутился в шкуре фотографа. Он играет журналиста – папарацци.

Вслед за ним подтянулся режиссер фильма Александр Черняев с женой и дочкой. Они-то вдвоем и встречали именитых гостей. Среди которых оказались Сергей Рост, Ирина Апексимова (как всегда в плохом настроении), Дима Маликов (как всегда в хорошем).

Фоторяд с премьеры

Не обошли стороной кинотеатр на Новом Арбате телеперсоны Елена Ханга и Дарья Субботина. С последней «плейбой» роскинематографа Куценко кокетничал особенно охотно.

Семейные дуэты на премьере были представлены певицей Славой (давнишней подругой Гоши) с мужем-бизнесменом и Шурой из «БИ-2». Солист-рокер был с очаровательной спутницей, которая несколько комплексовала от большого количества фотокамер.

Последней гостьей стала исполнительница главной роли Елена Полякова. Добродушная, еще не испорченная звездной болезнью, она с удовольствием поучаствовала в фотосессии специально для «Правды.Ру».

Приглашенные с интересом наблюдали за Леной, сравнивая ее с Одри Хепберн. И не случайно, так как многие критики уже провели параллель, обругали и похвалили российский фильм за схожесть сюжетов с голливудским.

Вот только лысый Гоша Куценко при всем желании не очень смахивает на Грегори Пека с густой шевелюрой.

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить