Дарите любимым женщинам подушки

Неуклонно приближается весна, а с ней и день 8 марта. И опять мужчины озаботятся вопросом: какой подарок – оригинальный, красивый и полезный - преподнести любимой половине?

Следует задуматься о том, что главное в жизни семьи. Конечно же, это семейное счастье. А что так же влияет на «погоду в доме», как уютная спальня? Утром в ней приятно просыпаться, днем – вспоминать, предвкушая возвращение домой и отдых, вечером - проводить время с любимым человеком и засыпать с чувством комфорта и уюта. Никакая комната не сравнится со спальной по важности в доме. Тем важней, чтобы всё в спальне отвечало самым высоким требованиям: приносило удовольствие и пользу.

Начинается всё, как известно, с кровати. Некоторые ученые утверждают, что на хлопке спать вредно, надо искать более подходящие к празднику варианты – в идеале шелк. Шелковое постельное белье – лучшее из того, что существует на рынке. Свойства шелка уникальны. Чистый шелк содержит 18 необходимых человеку аминокислот, обладает антибактериальными свойствами, может оказывать благоприятное воздействие на кожу человека, стимулировать обмен веществ. Шелковые изделия используются для профилактики таких болезней как артрит и астма.

Уникальность изделий из шелка состоит в том, что они не содержат статического электричества, удерживают тепло и легко принимают линию тела. При производстве кокон используется полностью, что придает изделию упругость, ровность, целостность и пышность. Вещи из шелка очень нежные и теплые, с хорошей воздушной проницаемостью и низкой способностью впитывать выделяемую во сне влагу. Шелковая ткань согревает в холодную погоду и создает ощущение прохлады в жару. В конце концов, шелк необычайно приятен на ощупь. Спать на шелковом белье очень комфортно.

На российском рынке лучший шелк можно найти в Галерее Татьяны Ястржембской, которая предлагает продукцию премиум-класса бренда “Happy Crane”. В Галерее представлен большой выбор продукции из шелка, которую вы сможете приобрести как для себя, так и в качестве подарка любимым людям на грядущие праздники.

Кроме постельного белья, не забудьте об одеялах (в качестве наполнителя используется шелк высшего качества, а верх выполнен из высококачественного жаккарда)  и о подушках с наполнителем из натурального шелка.

Прекрасный вариант подарка – шелковый плед с различными видами вышивки или плед-шаль. Уютная и теплая вещь будет напоминать о вас длинными вечерами у камина.

Оригинальный подарок для женщин – необычное шелковое кимоно. И наверняка каждый будет рад стильному шелковому шарфику самых разных расцветок.

Если вы ищете действительно эксклюзивный подарок, оригинальный и высококачественный, то обратите внимание на шелк. Его по достоинству оценит человек с самым изысканным вкусом.

Автор Инна Новикова
Инна Новикова - с 2000 года - генеральный директор, главный редактор интернет-медиахолдинга "Правда.Ру". *
Обсудить