Нападающий "Спартака": в поражении есть и светлая сторона

После невыхода «Спартака» в 1/8 финала Кубка УЕФА есть разочарование, но очки в копилку России после игры с французским «Олимпиком» команда всё же принесла. Об этом сказал нападающий «Спартака» Роман Павлюченко.

«Приятно, что выиграли. С другой стороны, немного не хватило, чтобы решить задачу. Буквально одного шажочка… Так что присутствует и определенное разочарование. Физически чувствовали себя нормально, силы были. Времени не хватило», - цитирует слова Павлюченко «Спорт день за днём».

«Настраивался я на победу над «Марселем», а не на сотый гол. Почему-то получается так: в прошлом году я стал лучшим бомбардиром чемпионата России — а команда только второй; сейчас я забил сотый гол — а в следующую стадию мы не прошли. Мои личные достижения в порядке, а командные дела никак не идут», - сказал Павлюченко.

«Конечно, я этому (то, что добыли очки в копилку России) рад, но все же, повторюсь, есть и разочарование. Хотя траура в раздевалке нет. Что произошло, того уже не вернуть», - заключил Павлюченко.

Напомним, что «Спартак» победил в матче Кубка УЕФА марсельский «Олимпик» со счётом 2:0. Однако после гостевого поражения со счётом 0:3 этого оказалось мало для выхода дальше.

Обсудить