Тренер "Интера" взбешён изгнанием Матерацци

Главный тренер миланского «Интера» Роберто Манчини высказал недовольство решением судьи по удалению Марко Матерацци, которое повлияло на неудачный исход матча с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов.

«Судья ошибся, удалив Матерацци. Это сломало нашу игру. «Ливерпуль» не давал нам больше атаковать. Я не считаю, что поражение 0:2 не оставляет нам шансов на общий успех. У нас есть 90 минут, чтобы отыграться. Я знаю немало случаев, когда команды проходили дальше при таком счете в первом матче. Нет ничего невозможного», - сказал Манчини.

Напомним, что в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Интер» на 25-й минуте остался вдесятером после того, как судья за вторую карточку удалил Матерацци. В итоге итальянский клуб уступил 0:2 и сильно осложнил себе турнирную задачу.