В Северодвинске проходит фестиваль флотской эстрады «Беломорские звезды»

Заключительный гала-концерт XV фестиваля флотской эстрады “Беломорские звезды” пройдет 17 февраля в НТЦ “Звездочка” в Северодвинске (Архангельская область).

В рамках концерта состоится подведение итогов фестиваля, вручение наград победителям, показ лучших номеров, выступления лауреатов минувших лет.

А 10 февраля прошел конкурсный концерт фестиваля. Фестиваль флотской эстрады в этом году в Северодвинске прошел в 15-й раз. Авторы проекта постоянные ведущие фестиваля заслуженный работник Культуры Любовь Шубина и капитан II ранга Александр Шубин, художественный руководитель, заслуженный работник культуры Наталья Трубачева.

Как сообщает Ягринская служба новостей, много было ярких выступлений, качественное художественное оформление. Судило конкурсантов строгое жюри во главе с зам.председателя комитета по культуре Архангельской области Ириной Губиной. В его состав вошли признанные авторитеты в области как музыки, так и хореографии. На фестивале было представлено более 20 вокальных, танцевальных, декламационных номеров.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить