Дубцова уйдет от мужа из-за денег

Ирина Дубцова разводится. Неожиданный разрыв семейной пары породил массу слухов. До недавнего времени певица и солист группы «Плазма» Роман Черницын считались образцово-показательной парой. Поэтому когда звезда объявила о том, что они расторгают брак, удивились даже коллеги четы.

Сначала говорили о том, что Ирине надоело частое отсутствие мужа дома. Дубцова довольно долго оправлялась от послеродовой депрессии и, видимо, недополучала необходимого внимания супруга.

Впрочем, в качестве основного повода развода многие называли новую солистку группы «Плазма» Алену Водонаеву. Однако Ирина тут же поспешила заверить общественность, что бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» абсолютно не при чем. Как известно, у Водонаевой роман с другим солистом группы – Максимом Пастельным.

В то же время от окружения певицы стала известна истинная причина развода пары. Как выяснилось, дело в финансовых разногласиях. Как утверждают, с недавних пор Дубцова стала зарабатывать гораздо больше мужа.

Она востребована не только как вокалистка, но и как автор текстов. Многие артисты с удовольствием покупают их у Дубцовой. Ее стихи которые, по некоторым данным, стоят у Ирины не меньше 15 тысяч долларов.

Обсудить