Источник Правда.Ру

Комментарии: "Прогресс-М" состыкуется с Международной космической станцией

Стартовавшая с космодрома Байконур ракета-носитель (РН) “Союз-У” успешно вывела на расчетную орбиту транспортный грузовой космический корабль “Прогресс-М”. Стыковка ТГКК "Прогресс-М" с Международной космической станцией запланирована на 7 февраля 2008 года.

Показать полностью
Комментарии
Турция создает военную базу из-за ситуации в Керченском проливе
Премьер Эстонии рассказал, какими могли бы быть новые санкции против России
Разбор: повышение пенсионного возраста против Конституции или нет?
В Кремле резко ответили госсекретарю США по поводу Ту-160 в Венесуэле
Премьер Эстонии рассказал, какими могли бы быть новые санкции против России
Разбор: повышение пенсионного возраста против Конституции или нет?
Премьер Эстонии рассказал, какими могли бы быть новые санкции против России
Премьер Эстонии рассказал, какими могли бы быть новые санкции против России
Кто он, Александр Солженицын, - предатель или герой?
Госдеп заявил о "размышлениях" над санкциями против "Северного потока - 2"
Кто он, Александр Солженицын, - предатель или герой?
Макрон поплакался в "желтую жилетку"
Криминалист: как выжить в нынешнем мире управляемого хаоса
Чем для украинцев аукнется очередное прощание Порошенко с русским миром
Кто он, Александр Солженицын, - предатель или герой?
Россия не СССР — "проглотит" от Запада любые санкции
Россия не СССР — "проглотит" от Запада любые санкции
Россия не СССР — "проглотит" от Запада любые санкции
Россия не СССР — "проглотит" от Запада любые санкции
Россия не СССР — "проглотит" от Запада любые санкции
Макрон поплакался в "желтую жилетку"