Воскресшие было Spice Girls обманули ожидания миллионов фанатов

Некогда знаменитая и недавно возрожденная британская девичья поп-группа Spice Girls объявила о досрочном завершении своего концертного тура. Причины такого решения вряд ли успокоят фанатов.

На сайте группы было объявлено, что последнее выступление Spice Girls пройдет 26 февраля в Торонто. Анонсированные же концерты группы в Австралии, Аргентине и Китае не состоятся. Участницы группы выражают сожаление, что не смогут дать все запланированные концерты, и отмечают, что досрочное окончание турне произошло «из-за обязательств, связанных с частной жизнью».

Стоит отметить, что ранее появились сообщения, что далеко не на все концерты тура Spice Girls были распроданы все билеты. Если в Ванкувере и Лондоне был аншлаг, то в Лас-Вегасе девушки выступали перед полупустым залом. В ответ на это менеджер группы сообщил, что сокращение турне связано исключительно с желанием участниц коллектива больше времени проводить со своими детьми и семьями, а не с низким интересом к турне, пишет британская газета «The Times».

Обсудить