Борис Грачевский влюбился в молоденькую?

У «Ералаша» может появиться новая мама. В окружении Бориса Грачевского всерьез рассуждают о том, что 58-летний худрук детского киножурнала влюбился.

Уже почти год Бориса Юрьевича видят в компании статной девушки, которая моложе его почти на двадцать пять лет. Не похоже, чтобы это был очередной флирт, который то и дело приписывали седовласому покорителю женских сердец. О любвеобильности Грачевского в кулуарах ходят легенды.

Дело в том, что он постоянно появлялся в компании симпатичных девушек. Дольше всех рядом с ним задержалась некая блондинка Оксана. Предполагали, что их роман приведет к серьезным последствиям, но этого не случилось. Парочка рассталась через два месяца после восторженного общения.

А вот Ирина Игнатюк из Минска, кажется, всерьез запала в сердце Бориса Юрьевича. Во всяком случае, летом прошлого года Грачевский на всех кинофестивалях появлялся именно с ней. И, по слухам, селясь в гостинице, пара брала себе один номер.

Несмотря на это, Ирина и Борис Юрьевич утверждают, что их связывают исключительно дружеские отношения.

По некоторым сведениям пара скрывает свои отношения из-за бывшей супруги Грачевского, с которой тот не так давно развелся. По слухам, экс-жена худрука «Ералаша» болезненно переживает разрыв.

Обсудить