Ушедший в "Челси" серб поблагодарил "Локомотив"

Проданный в лондонский «Челси» сербский защитник московского «Локомотива» Бранислав Иванович благодарит железнодорожников за то, что московский клуб стал важной ступенью в развитии его профессиональной карьеры.

«Уважаемые болельщики "Локомотива"! Вчера я стал игроком лондонского "Челси". Этот шаг очень важен для меня в плане развития моей спортивной карьеры. Я не мог отказаться от предложения такого солидного клуба, как "Челси", который проявлял ко мне самый большой интерес в последние месяцы. Я хочу сказать, что вы выбрали для себя великолепную команду и, вдобавок к этому, всегда отлично ее поддерживаете. "Локомотив" я всегда буду вспоминать с улыбкой на лице», - цитирует слова Ивановича сайт «Локомотива».

«Пусть здесь, в Москве, я выиграл только один трофей, зато он стал для меня первым и самым важным в жизни. В "Локо" я по-настоящему состоялся как профессиональный футболист, попал в большую команду, понял, как нужно играть в важных поединках, что для футболиста работа - и на поле, и за полем. Никогда не пожалею, что сначала поехал в Россию, а уже затем отправился в Западную Европу», - отметил Иванович.

«Из своего прежнего клуба - ОФК Белград - я уходил по-другому. Тогда я был молод, голоден до побед, готов к игре за рубежом. Сейчас я чувствую примерно то же самое, ведь выхожу на высочайший уровень вместе с переходом в "Челси". Но тем не менее остается ощущение, что для "Локомотива" я еще не сделал самого важного», - отметил игрок.

Напомним, ранее «Локомотив» договорился с «Челси» о переезде в Лондон за огромную по меркам российского футбола сумму – 13 миллионов евро.

Обсудить